тренеры

ФИТНЕС – ПАРКА ACADEMIC

Персональные тренеры

Кусь Мария

Фитнес-менеджер, персональный тренер

Артамонова Ольга

Персональный тренер

Кострубов Александр

Персональный тренер

Мозоля Александр

Персональный тренер. Дзюдо

Циценко Александр

Персональный тренер

Быковская Светлана

Персональный тренер

Баглаев Данил

Персональный тренер

Моисеев Максим

Персональный тренер

Важенин Иван

Персональный тренер

Никитенко Владислав

Персональный тренер

Конькова Анна

Персональный тренер

Соловьев Алексей

Персональный тренер

Сиглова Наталья

Персональный тренер

Гришин Денис

Персональный тренер

Меняйлова Наталья

Персональный тренер, тренер групповых направлений.

Зернова Мария

Персональный тренер

Хоменко Дмитрий

Персональный тренер

Сергеев Денис

Персональный тренер

Зверева Анастасия

Персональный тренер

Столярова Ксения

Персональный тренер

Яровая Марина

Персональный тренер

Чанышева Валентина

Персональный тренер, тренер групповых направлений.

Гордеев Никита

Персональный тренер

Бухарова Ольга

Персональный тренер

Рябко Максим

Персональный тренер

Привалова Мария

Персональный тренер

Крючкова Юлия

Персональный тренер

Манюк Владислав

Персональный тренер

Дитятин Вадим

Персональный тренер

Мандрик Александра

Персональный тренер. Тренер по STRIP PLASTIC.

Тренеры групповых направлений

Косых Татьяна

 Сила и гибкость, йога-терапия, здоровый позвоночник, пилатес, бодифлекс, растяжка.

Латышева Марина

Виньяса флоу йога, FLY YOGA

Портнова Светлана

Pilates, ABL, Super sculpt, Интервальная тренировка, Tabata, Кадио Интенсив, Круговая тренировка, Muscle tonus

Девятова Анна

Фитнес реабилитация, пилатес, здоровая спина, стрейчинг, тонус+растяжка

Кириллова Мария

Cайкл, пилатес, йога (Хатха, Кундалини), Muscle Tonus

Дмитриева Валерия

Хатха-йога, Йога+табата

Зубкова Ирина

Best fit , tabata, функциональный тренинг , тонус + растяжка , iron cross , Abl , interval

Антонова Яна

Zumba®, STRONG by Zumba®

Евстратова Алина

FitBoxing, ABL, Stretching

Меняйлова Наталья

Персональный тренер, тренер групповых направлений.

Вожакова Татьяна

Strong by Zumba, Zumba, Zumba Kids & Kids Jr., Zumba Gold

Клишева Катерина

Cycle, Hot Iron, силовой и функциональный тренинг, Stretching.

Хмелевская Василина

Zumba, Hot Iron, Tabata,Stretching

Сибирцева Яна

Групповые тренировки

Хуртина Тамара

Pro Jumping, Functional step, Tabata, Muscle Tonus

Белошейкина Ольга

Русский балет

Подзорова Юлия

Cycle Intro, Stretching, Интервальная тренировка, ABL

Кулакова Анастасия

 Step, Pump, SuperSculpt, COMBAT, TRX, Stretch, Balance, ABL, ABS, AntyGravity, пилатес, фитнес-йога, танцевальная аэробика, функциональный тренинг, Jump fit, AntyGravity Kids.

Тренеры секций

Тугов Сергей

Дзюдо

Мозоля Александр

Персональный тренер. Дзюдо

Латышева Марина

Виньяса флоу йога, FLY YOGA

Макосова Александра

Воздушная гимнастика

Макаренко Марина

Детский фитнес

Кутявина Ольга

Секции Pole Sport, Exotic Pole, Stretching, Aerial Sport

Демиш Всеволод

Секция бразильское джиу-джитсу

Полуновская Ирина

Секция Aerial force training

Журкина Дарья

Секция Aerial force training, Aerial Kids

Муратова Любовь

Секция Йога для беременных

Пискунова Анастасия

Воздушная гимнастика

Шушкова Евгения

Секция "Будь здоров, дошкольник"

Синицкая Юлия

Тренер секции "Pro Jumping"