Персональные тренеры

Кусь Мария
Кусь Мария
Фитнес-менеджер, персональный тренер
+7-903-938-22-66
Артамонова Ольга
Артамонова Ольга
Персональный тренер
+7-913-920-53-64
Баглаев Данил
Баглаев Данил
Персональный тренер
+7-923-115-70-81
Бухарова Ольга
Бухарова Ольга
Персональный тренер
+7-983-322-64-63
Быковская Светлана
Быковская Светлана
Персональный тренер
+7-913-980-65-58
Важенин Иван
Важенин Иван
Персональный тренер
8-999-462-41-58
Гордеев Никита
Гордеев Никита
Персональный тренер
+7 913 780 62 98
Гришин Денис
Гришин Денис
Персональный тренер
8-913-477-26-86
Зверева Анастасия
Зверева Анастасия
Персональный тренер
+7-913-906-52-23
Зернова Мария
Зернова Мария
Персональный тренер
+7-983-000-38-47
Ковальков Евгений
Ковальков Евгений
Персональный тренер
+7-913-940-00-03
Конькова Анна
Конькова Анна
Персональный тренер
8-905-959-00-22
Кострубов Александр
Кострубов Александр
Персональный тренер
+7-906-908-92-38
Крючкова Юлия
Крючкова Юлия
Персональный тренер
+7-923-228-44-13
Манюк Владислав
Манюк Владислав
Персональный тренер
+7-953-876-05-61
Меняйлова Наталья
Меняйлова Наталья
Персональный тренер, тренер групповых направлений
8-913-952-94-82
Мозоля Александр
Мозоля Александр
Персональный тренер. Дзюдо.
+7-953-888-82-98
Моисеев Максим
Моисеев Максим
Персональный тренер
+7-913-914-38-35
Никитенко Владислав
Никитенко Владислав
Персональный тренер
8-923-111-80-70
Привалова Мария
Привалова Мария
Персональный тренер
+7-913-764-59-56
Рябко Максим
Рябко Максим
Персональный тренер
+7-996-497-99-83
Своровская Софья
Своровская Софья
Персональный тренер
8-962-839-70-18
Сергеев Денис
Сергеев Денис
Персональный тренер
+7-963-947-03-80
Сиглова Наталья
Сиглова Наталья
Персональный тренер
8-913-374-72-32.
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей
Персональный тренер
8-913-480-50-18
Столярова Ксения
Столярова Ксения
Персональный тренер
+7-983-316-36-60
Тучина Юлия
Тучина Юлия
Персональный тренер
+7-999-469-46-66
Циценко Александр
Циценко Александр
Персональный тренер
+7-913-936-02-12
Хоменко Дмитрий
Хоменко Дмитрий
Персональный тренер
+7-913-792-41-34
Чанышева Валентина
Чанышева Валентина
Персональный тренер
+7 913 768 86 16
Яровая Марина
Яровая Марина
Персональный тренер
+7-906-906-22-44

Тренеры групповых направлений

Антонова Яна
Антонова Яна
Zumba®, STRONG by Zumba®
8-913-939-43-56
Белошейкина Ольга
Белошейкина Ольга
Body Ballet, Stretching
Вожакова Татьяна
Вожакова Татьяна
Strong by Zumba®, Zumba®, Zumba® Kids & Kids Jr., Zumba® Gold
8-913-748-00-85
Девятова Анна
Девятова Анна
фитнес реабилитация, пилатес, здоровая спина, стрейчинг, тонус+растяжка
+7-913-745-53-79
Дмитриева Валерия
Дмитриева Валерия
Хатха-йога, Йога+табата
+7-951-362-52-22
Зубкова Ирина
Зубкова Ирина
Best fit , tabata, функциональный тренинг , тонус + растяжка , iron cross , Abl , interval
8-923-703-06-04
Евстратова Алина
Евстратова Алина
FitBoxing, ABL, Stretching
8-913-913-50-08
Кириллова Мария
Кириллова Мария
Cайкл, пилатес, йога (Хатха, Кундалини), Muscle Tonus
8-913-942-65-24
Клишева Катерина
Клишева Катерина
Hot IRon, TABATA, ABL, PILATES, Stretching, BodyFlex, Step
8-913-899-50-88
Косых Татьяна
Косых Татьяна
Йога терапия, Тавата, Сила и Гибкость
+7-905-937-28-58
Латышева Марина
Латышева Марина
Виньяса флоу йога, FLY YOGA
+7-923-732-73-83
Мартынова Светлана
Мартынова Светлана
Групповые тренировки
+7-913-467-52-12
Портнова Светлана
Портнова Светлана
Pilates, ABL, Super sculpt, Интервальная тренировка, Tabata, Кадио Интенсив, Круговая тренировка, Muscle tonus
+7-923-154-95-10
Меняйлова Наталья
Меняйлова Наталья
Персональный тренер, тренер групповых направлений
8-913-952-94-82
Сибирцева Яна
Сибирцева Яна
Групповые тренировки
+7-913-953-31-46
Синицкая Юлия
Синицкая Юлия
Pro Jumping
+7-913-744-95-79
Хмелевская Василина
Хмелевская Василина
Zumba, Hot Iron, Tabata,Stretching
+7-913-903-15-67
Шабунина Тамара
Шабунина Тамара
Pro Jumping, Functional step, Tabata, Muscle Tonus
+7-913-060-04-35

Тренеры секций

Демиш Всеволод
Демиш Всеволод
Секция бразильское джиу-джитсу
+7-952-926-66-59
Журкина Дарья
Журкина Дарья
Секция Aerial force training, Aerial Kids
+7-996-379-73-23
Кутявина Ольга
Кутявина Ольга
Секции Pole Sport, Exotic Pole, Stretching, Aerial Sport
+7-923-177-82-27
Макаренко Марина
Макаренко Марина
Детский фитнес
8 (965) 828 85 55
Муратова Любовь
Муратова Любовь
Секция Йога для беременных
+7-913-916-54-24
Макосова Александра
Макосова Александра
Воздушная гимнастика
+7-913-739-09-99
Полуновская Ирина
Полуновская Ирина
Секция Aerial force training
+7-923-111-27-73
Пискунова Анастасия
Пискунова Анастасия
Воздушная гимнастика
+7 913 928-16-85
Тугов Сергей
Тугов Сергей
Дзюдо
+7-913-395-33-78
Латышева Марина
Латышева Марина
Виньяса флоу йога, FLY YOGA
+7-923-732-73-83
Мозоля Александр
Мозоля Александр
Персональный тренер. Дзюдо.
+7-953-888-82-98